Спортивная школа «Триумф» с успехом завершила соревновательный сезон масштабным турниром по художественной гимнастике «Салют Победы».
Мероприятие было посвящено:
* 81‑й годовщине Победы в Великой Отечественной войне;
* Году воинской и трудовой доблести.
В соревнованиях приняли участие гимнастки из пяти городов:
* Нижнекамск,
* Лениногорск,
* Елабуга,
* Бугульма,
* Йошкар‑Ола,
а также представители 10 спортивных школ и клубов Казани, среди которых:
* Спортивная школа «Триумф»;
* СШОР «Грация», ФСО «Трудовые резервы»;
* СШОР «Приволжанка», ФСО «Идель»;
* Спортивная школа «Волна»;
* Школа художественной гимнастики «Дива»;
* Школа художественной гимнастики «Вдохновение»;
* АНО «Центр Олимпиец»;
* Гимнастический центр «Звезда»;
* Спортивно‑танцевальная академия «Олимпия»;
* Школа художественной гимнастики «Пластика».
На открытии выступили почётные гости:
* Елена Нургатина — главный судья соревнований;
* Роман Евгеньевич Ивачев — генеральный директор МБУ ДО «ШОР „ФСО Авиатор“» г. Казани;
* Екатерина Александровна Макурина — директор СШ «Триумф».
Благодарим всех участников, тренеров, судей и зрителей за атмосферу праздника и поддержки! ✨